1.Имя Фамилия-
Абараи Ренджи/Abarai Renji
2.Никнейм-
Abarai Renji
3.Возраст-
Dsukzlbn ktn yf 16-18
4.Внешность-
Красный ананас. Говорит о чем-нибудь?
Высокий, атлетически сложенный парень с ярко-рыжими волосами, собранными в пучок на затылке. По виду прическа очень напоминает хвостик одного фрукта, не стоит повторяться, наверное? Глаза карие, колючие, черты лица резкие и острые, кожа на лице, шее и верхней части торса покрыта татуировками странного вида с неизвестным значением. Его можно было бы назвать привлекательным, если бы не заученное насмешливое выражение лица и эта самая прическа. Одевается в стандартную форму шинигами, на голове предпочитает носить белую повязку (ну точно камикадзе). В форме банкая на нем появляется шерстяная накидка странного цвета (по мне, так некий грязно-красный) с черепом на левом плече.
5.Характер-
Рендзи довольно взрывной парень, с завидной легкостью умеет нарываться на неприятности. Бойкий на язык, никогда не спустит обидчику с рук попытки задеть его или его товарищей. Прямой, практически не умеет врать, разве что в самых крайних случаях и то, не слишком удачно. Эмоционален, иногда даже через чур, ему стоит огромных усилий сдерживать свои эмоции. Основная цель - превзойти капитана Кучики Бьякую. Упорный и жутко упрямый, попробуйте переубедить, если он что-то вбил себе в голову, настойчив. Если что-то задумал, то уже ничто не сможет остановить его, обязательно пойдет до конца, даже если уверен, что дело заведомо проигрышное. Не лишен проницательности, не менее скрытен ,чем Ичиго, склонен к самокопанию. Глуповатость и безбашенность скорее всего маска, за которой прячется истинный Рендзи, способный глубоко переживать. Прячет обиду, хотя по пустякам выскажет в лицо все, что думает. Стремиться быть лучшим во всем, однако, это не всегда получается.
В отношениях с друзьями мало что отличается от отношений со всеми остальными. Такой же скандалист, упрямец и нахал. Правда в обществе друзей может позволить себе быть расслабленным и более открытым, не прочь подурачиться и поиграть на чьих-нибудь нервах.
6.Биография-
Рендзи рос беспризорником в западном Руконгай, о его семье ничего не известно, его семьей стали его друзья. Самым близким другом ему стала Рукия, с которой они впоследствии поступили в академию шинигами, после того ,как погибли остальные их друзья. Через некоторое время Рукия попадает в знатный клан Кучики, после чего она, из-за классовой разницы больше не может быть его другом. Рендзи решает для себя когда-нибудь превзойти Кучики Бьякую. В академии он обзаводится и новыми друзьями: Хинамори Момо и Кирой Изуру. Во время одного инцедента в мире живых их и заметил капитан Айзен Соске. По окончании Академии Рендзи был распределен в пятый отряд, но волей случая попадает в одиннадцатый в качестве наказания, и просит третьего офицера, Мадараме Иккаку, стать его наставником, видя упорство и настойчивость Рендзи, третий офицер соглашается обучать его. После этого Рендзи становиться значительно сильнее. И как ему кажется, чуть ближе к своей главной цели.
В последствии Абараи попадает в шестой отряд, на должность лейтенанта. Капитаном отряда является не кто иной ,как Кучики Бьякуя. Тут уж Рендзи приходится старательно скрывать свои эмоции и порывы.
В один прекрасный день он, вместе с капитаном отправляется в мир живых, чтобы сопроводить назад Рукию, своего старого друга. Он понимает, что ждет девушку, осмелившуюся нарушить закон, но он не может показать свои чувства и потому вынужден оставаться спокойным, хотя бы внешне. В момент, когда беглянка была обнаружена, какой-то рыжий парень появился в самый неподходящий момент и вмешался самым наглым образом. Куросаки Ичиго, ставший одним из самых близких друзей Абараи.
бывшие противники, Ичиго и Рендзи объединены одним делом, они обязаны спасти Рукию, сложный путь к их общей цели окончательно превращает двух парней в верных друзей.
Но не все так хорошо, как хотелось бы. Айзен оказывается предателем и вместе с Ичимару гином и Тоусеном Канаме покидает общество душ и перебирается в Хуэко Мундо, захватив с собой ценный хогиоку. После 30 с лишним серий мудоханья с зависимыми, Айзен вспоминает о том, что пора бы напакостить. Он отправляет в мир живых своих арранкаров, силой и умениями которых повергает толпу героев в глубокий ступор. В результате хитроумного плана Инуэ Орихиме оказывается во власти Айзена и непобедимая команда героев отправляется на ее поиски в Хуэко Мундо, где в далеком и хмуром замке Лас-Ночес злобный Айзен прячет несчастную Инуэ. Пробравшись в замок и по пути подцепив хвост из странной троицы: Нелл, Пеше и Дондочакки, друзья вынуждены разделиться. И каждый из них сталкивается с сильным противником. Проиграл Заэль-Аппоро а затем был слит Ямми.
7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Шинигами
8.Оружие/Способность-
Шикай, банкай, шюнпо.
5.1. Владеет шюнпо на высоком уровне, с кидо не дружит. При попытках использовать магию частенько получались различные неприятные эффекты. Отличный боец, навыки владения боевыми намного выше среднего. (устроит?)
5.2. Имя занпакто - Забимару.
Тип - силовой.
Материализация - бабуин (ради бога, пусть будет павиан, мне без разницы, админы-сама. По мне так больше на японскую краснозадую макаку похоже). А если конкретнее, обезьяна со змеей в качестве хвоста. 
В шикае команда активации - Реви, Забимару. Меч состоит из нескольких зубчатых звеньев предназначенных для разрывания практически любой поверхности, идеальное оружие садиста, звенья меча способны раздвигаться увеличивая его в несколько раз и не редко используется Рендзи в качестве хлыста, которым можно и обвить противника при случае.
Банкай - Хихио Забимару. Представляет собой костяную змею больших размеров. Особенность его - Хикоцу тайхо - из пасти змеи вырывается огромное количество духовной энергии.
Хига зекко - способность разделять звенья меча, доступна и в шикае и в банкае.
9.Звание-
Лейтенант 6 Отряда Готэй 13
10.Пробный пост-
11.Статус-
12.Связь с вами-
580101199