1.Имя Фамилия-
Куротсучи Маюри( Kurotsuchi Mayuri)

  2.Никнейм-
LEPRA

  3.Возраст-
Около 250, по виду не видно сколько на самом деле.

  4.Внешность-
Капитан Куротсучи Маюри внешне похож на пустого, а иногда с непривычки глядя на него испытываешь небольшой страх. Одет в капитанскую форму, как и все остальные капитаны.Под белым капитанским хаори носит черную форму шинигами, всегда на его шее висит фиолетовый шарфик. На черной форме шинигами завязан белый пояс, который обвязан вокруг талии раза 3, если не более. Последний круг обмотки пояса обвязан слабо и поэтому зампакто капитана все время болтается на нем. На голове носит шляпу, наподобие треуголки, только углы шляпы повернуты вправо, а с левой стороны шляпа округлой формы. Маюри носит на лице черную маску, которая проходит вдоль по бровям, а на уголках бровей переходит на щеки и оканчивается с 2 сторон в уголках рта. Глаза желтовато- оранжевые без век. Белые челюсти, которые всегда видны всем, так как капитан все время улыбается. На правой руке, на среднем пальце имеет большой ноготь.

  5.Характер-
Характер у капитана 12 отряда- Куротсучи Маюри очень недружелюбный. Он любит много улыбаться, ухмыляться и часто говорить ехидным, скрипучим и протяжным голоском. На всех всегда злой, в особенности на 11 отряд- Зараки Кенпачи, называя его вождем краснокожих, а также очень плохо относится к своей дочери, ассистентке и своему лейтенанту, которого создал своими руками- Куротсучи Нему. На многих кричит, все время сердится. Способен с легкостью поставить на кон чужие души ради приобретения своих задуманных целей. Использовал свой отряда в качестве приманки на Квинси и Орихиме Иноэ, взорвав при этом 5 своих подчиненных.

  6.Биография-
Учился в Академии Шинигами. Служил верностью Готей- 13. Модифицировал свой организм. После его безумных опытов его посчитали опасным для Готей- 13 и отправили в отставку, но Совет- 46 делал просто такое название( отставка), а на самом деле его отправили в Улей Личинок-тюрьма для всех шинигами представляющих опасность. Куротсучи Маюри отправили в карцер, так как посчитали более опасным , чем остальных. С приходом в капитаны 12 отряда Урахары Киске Куротсучи Маюри было предложено стать Помощником Начальника Бюро Исследований и Технологических Разработок. После происшествия с вайзардами Урахара исчез в Каракуру, а капитаном 12 отряда стал Куротсучи Маюри. После капитан дерется с Квинси и проигрывает ему. Следующий бой был уже в Хуэко Мундо против такого же, как и он ботаника- Гранца. Бой заканчивается для Маюри победой. После этих событий Куротсучи благодаря своему уму восстанавливает и подавляет восстание зампакто у себя в лаборатории.

  7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Шинигами

  8.Оружие/Способность-
Очевидно изучил все кидо и хадо обладает довольно быстрым симпо.ШИКАЙ-вызывается по команде(Разорви Ашисоги Джизоу)-Прямой меч, лезвие покрыто парализующим составом,преобразуется в трезубец, прикосновение Ашисоги Дзизоу поражает жертву, обездвиживая ее - неважно при этом,как жертва устроена.БАНКАЙ-Золотой Ашисоги Джизоу-оружие массового поражения,имеет вид гигантской гусеницы с золотым лицом младенца и глазами без зрачков (божество-покровитель мира мёртвых). Выделяет газ, убивающий противника, опять же, вне зависимости от физиологии противника. От яда существует противоядие.Сам капитан к этому яду невосприимчив,так как усовершенствовал свое тело,под любое оружие.

  9.Звание-
Капитан 12 отряда. Помощник начальника Бюро Технологических Разработок и Исследований.

  10.Пробный пост-
Капитан 12 отряда смотрел на бой 2 сумасшедших. Как всегда Зараки был рад от боя и вдобавок этот пустой ничем по силе не уступал капитану. Ячиру сидела и наблюдала также за всем происходящим.
- Чувствую, что Кенпачи свой шанс не упустит и не даст мне возможность провести над пустым опыт. - подумал Куротсучи Маюри.
- Можешь драться дальше, с тобой говорить бесполезно, ты псих. - недовольно сказал тайчо 12 отряда.
Куротсучи постоял еще немного и понаблюдал за падением на Зараки того пустого. Потом просто спокойно своим скрипучим голосом обратился к Кусаджиши:
- Можешь передать Кенпачи, что пустой мне не нужен, так как от твоего капитана всегда что- то бесполезно просить и он будет делать по своему. Я лучше пойду за капитаном 6 отряда- Кучики Бьякуей.
Тут появилась Адская бабочка и передала информацию от Киораку Шунсуи:
-Куротсучи-сан, вы не могли бы уделить мне немного внимания? Вы не знаете, когда этот пустой пришел в Генсей? Если недавно, то почему мы  до сих пор здесь?.
Куротсучи было сейчас не до ответов. Ему необходимо было найти выход из данной ситуации, сложившейся из- за заклинаний и наконец найти Нему. Но капитан все- таки соизволил отправить обратно адскую Бабочку с ответом.
-Капитан Киораку, прошу прощения, но в данный момент могу сказать одно, что пустой появился до того, как сработали заклинания, которые закрыли порталы в другие миры. Прошу простить, но мне необходимо дальше разузнать все подробности. Хотя насчет появления пустого я могу ошибаться.
После этого Куротсучи используя шунпо отправился за Кучики Бьякуей.

---> Улицы, Район Машиба

  11.Статус-
Разорви его Ашисоги Дзизо

  12.Связь с вами-
ICQ 413-270-078