|Bleach - It is your Diary|

Объявление

ПравилаКвестыСписок ролейШаблон анкетыРеклама
•Объявление
Здравствуйте дорогие гости. Добро пожаловать на ролевую Bleach Diary, мы рады приветствовать вас. Как видите ролевая была создана совсем недавно требуются игроки. Так же гости не могут видеть полностью весь форум, для этого нужно зарегистрироваться и иметь собственный логин. Мы ждём вас.
•Действия в игре
Форум был создан совсем недавно,поэтому игра пока что стоит. Требуются персонажи в игру. Только скажем одно на ролевой сейчас Декабрь и идёт снег идёт постоянно
•Квесты
Квест №1 : Сладкий сон..
У нас есть разнообразные квесты для наших персонажей. Это так что бы им не было скучно и что бы они играли пока нет основного и устойчивого сюжета.. прочитать квесты можно здесь
Квесты для персонажей
•Администраторы
rock.dia
Orihime
•Модераторы
Halibel
Hisagi Shuuhei
Kuchiki Byakuya
Hinamori Momo
Matsumoto Rangiku
Идёт набор +
•Реклама
Реклама должна быть взаимной
Логин:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета неканона арранкара


Анкета неканона арранкара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия-
Рей Лигроос/Rei Ligroos
2.Никнейм-
Рей
3.Возраст-
Неизвестен.
4.Внешность-
Высокий мужчина, выглядющий примерно на 25 лет.
Носит обычную форму арранкаров - хакама и обтягивающая кофту с длинными, чуть расклешенными рукавами. Его кофта оголяет одно плечо.
Как и у любого другого пустого имеет чёрную дыру, только у него она находиться в шее.
Маска состоит из двух частей: большая - на волосах (припоминает рог), меньшая - на щеке, под глазом. 
Его бесстрастные глаза имеют жёлтый цвет.
Волосы ярко-малиновые, лохматые, короткая стрижка, полоса как у Улькиорры только красно-малинового цвета идет от правого глаза к подбородку.
Лицо Рея, обычно имеет довольно спокойный или даже немного безразличный вид.
http://tn3-2.deviantart.com/fs23/300W/i/2007/330/3/c/Arrancar_by_sarituss.jpg
5.Характер-
Рей очень спокоен и хладнокровен.
Его сложно вывести из себя.
Он очень редко показывает свои чувства.
Придеживается  мнения "Если ты не убьешь противника - он убьет тебя".
Все поставленные перед ним приказы выполняет быстро и с честкостью, не оставив ни одной мелочи без внимания.
Также Лигроос очень предан  и восхищается Халибел, и, если это потребуется, умрёт за неё, хотя и без особой радости.
Он всегда пытается держаться рядом с ней и доволен своим положением. Он слегка высокомерен, потому что считает себя лучше всех других фрасьонов всех членов Эспады. Также Лигроос очень рассудителен. Он полагается  на разум, а не на чувства. Уважает силу, но не поклоняется ей.
6.Биография-
До перерождения был адьюкасом.
Ходил в одиночку, не желая прибиваться ни к каким группам: подчиняться не хотел, а быть главным не мог по способностям.
Был осторожен, на драки не нарывался, всегда умел сопоставить свои силы с силами потенциального противника, так что сумел выжить.
Когда в Уэко Мундо пришел Айзен, Рей рассудил, что он от перехода на его сторону ничего не теряет: жизнь в пустыне была однообразна и скучна, и Лигроос сам явился на перерождение через Хогиоку. Его сочли подходящим, и вскоре он стал арранкаром.
Как арранкар тоже продолжительное время оставался одиночкой, не желая примыкать к чьей-то свите. Но постепенно понял, что выбранную им позицию непросто соблюдать: многие арранкары отличались агрессивностью. Но главной для Рея Лигрооса была сложность узнать, что происходит, от кого-то кроме Эспады: чужие приближенные неохотно рассказывали, что происходит и каковы планы Айзена, независимому, ничейному арранкаром.
Наконец, он часто оставался в стороне от миссий. Франсьоны же могли рассчитывать на защиту господина и информацию.
Поэтому Рей задумался о том, чтобы стать франсьоном. Независимость, хладнокровие, любовь к размышлениям третьей в Эспаде Халибел ему понравились, и он предложил себя на роль ее франсьона. Третья согласилась. С тех пор он сопровождает Халибел, к обоюдному удовольствию.
Рей Лигроос очень предан госпоже, хорошо относящейся и уважающей его.
7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Арранкар, 56 номер
8.Оружие/Способность-
Имя занпакто: Fuego (пламя)
Команда активации: ligero (зажгись)
Релиз: у Рея появляются два крепких кожистых крыла на спине, костяной доспех покрывает весь торс. Маска закрывает все лицо, оставляя только щели для глаз. На руках - костяные когти.
Способности:
1. Из своих крыльев Рей выпускает огненные потоки реяцу в противника.
2. Лигроос очень быстро пикирует на противника и концентрируя своё реяцу в своих огненных когтях наносит удар.
3. Самая сильная атака – Рей Лигроос создаёт огненный шар который летит в противника и если не попадёт, то он превращаеться в много огненных частиц реяцу которые атакует противника. (шар может быть и маленьким и большим, всё зависит от того сколько Рей вложит в него реяцу)
Как и любой другой арранкар владеет примитивными способностями:
Sonido - эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта .
Negacion - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui - техника, позволяющая выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров.
Garganta – что-то вроде портала, между миром пустых и людей.
9.Звание-
Франсьион Терцеры Эспады Халибелл-самы
10.Пробный пост-
В Хуеко Мундо стояла ясная и тихая ночь, которая как и обычно никогда некончалась.
Можно сказать был обычный день ничем неотличавшимся от других, но не для Рея.
Ещё минуту назад Лигроос стоял в одном из больших залов Лас Ночеса с надеждой стать арранкаром и получить огромную силу,  превосходящую обычного ничтожного адьюкаса которым хоть он и являлся, и тут настал этот день которого он так ждал.
Рей недвигаясь стоял следив за каждым движением Айзена.
Начинаем превращение в арранкара
Как всегда спокойно проговорил Айзен вошедший в зал.
Наконец-то, настала минута которую я так долго ждал
Как только он успел это подумать, Айзен положил Хогиоку перед адьюкасом и сконцентрировав реяцу активировал его.
Раздалось много всплесков реяцу и вдруг произошло чудо которое произошло со всеми нынешними арранкарами.
Мы закончили, всё прошло успешно
Лигроос потрогал рукой своё лицо и вдруг словно оцепенел, он не смог сказать ни слова, его преследовали лишь мысли и чувства.
Неужели это я, неужели моей маски больше нет, неужели...
Отвлекшись от своих мыслей он заметил как Айзен как всегда по своему пафозно улыбнулся и направился к выходу из зала.
Спа...си..бо
Только и смог проговорить арранкар всё ещё стоявший в оцепении незная как отблагодарить Айзена - человека, а вернее синигами-предателя который дал ему эту превосходную силу.
11.Статус-
~Розоволосое кавайко~
12.Связь с вами-
ICQ - 371406324

Отредактировано Rei Ligroos (2009-12-29 19:37:47)

0

2

Рангику-сан, хотите орите на меня, хотите нет, но анкету я проверю. И не надо мне говорить, что я не модерирую этот раздел, я уже понял. Но поскольку Дии нет уже второй день, поделать с этим ничего не могу.

Rei Ligroos написал(а):

(припоминает рог)

кого она припоминает? может, напоминает?

Rei Ligroos написал(а):

Его бесстрастные глаза имеют жёлтый цвет.

не нравится мне, что белок на картинке - черный. все-таки такое до сих пор наблюдалось только у внутреннего Пустого, да у Улькиорры в релизе, ну да ладно.

Rei Ligroos написал(а):

Поэтому Рей задумался о том, чтобы стать франсьоном. Независимость, хладнокровие, любовь к размышлениям третьей в Эспаде Халибел ему понравились, и он предложил себя на роль ее франсьона. Третья согласилась. С тех пор он сопровождает Халибел, к обоюдному удовольствию.
Рей Лигроос очень предан госпоже, хорошо относящейся и уважающей его.

надеюсь, игрок, который придет на эту роль, не будет против. если будет против - вам придется выбрать себе другого хозяина, или так бегать.

Rei Ligroos написал(а):

Франсьион

фрассион. фрассьон, но не франсьион *чуть язык не сломал*

Rei Ligroos написал(а):

10.Пробный пост-

в ворде проверьте хотя бы. почти полное отсутствие запятых весьма затрудняет чтение. Да и характера вашего персонажа лично я не увидел. Либо переписывайте свой, либо я (или другой модер) дадут вам новую тему.

0


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета неканона арранкара