|Bleach - It is your Diary|

Объявление

ПравилаКвестыСписок ролейШаблон анкетыРеклама
•Объявление
Здравствуйте дорогие гости. Добро пожаловать на ролевую Bleach Diary, мы рады приветствовать вас. Как видите ролевая была создана совсем недавно требуются игроки. Так же гости не могут видеть полностью весь форум, для этого нужно зарегистрироваться и иметь собственный логин. Мы ждём вас.
•Действия в игре
Форум был создан совсем недавно,поэтому игра пока что стоит. Требуются персонажи в игру. Только скажем одно на ролевой сейчас Декабрь и идёт снег идёт постоянно
•Квесты
Квест №1 : Сладкий сон..
У нас есть разнообразные квесты для наших персонажей. Это так что бы им не было скучно и что бы они играли пока нет основного и устойчивого сюжета.. прочитать квесты можно здесь
Квесты для персонажей
•Администраторы
rock.dia
Orihime
•Модераторы
Halibel
Hisagi Shuuhei
Kuchiki Byakuya
Hinamori Momo
Matsumoto Rangiku
Идёт набор +
•Реклама
Реклама должна быть взаимной
Логин:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета Айзена - Я Бог этого Мира, небеса заняты мною.


Анкета Айзена - Я Бог этого Мира, небеса заняты мною.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Настоятельно прошу не плагиатить анкету, это конечно не идеал, но если уж заявитесь, то попросите меня об этом. Даже части анкеты не забирайте. Если уж доведется, то тогда у вас будут неприятности.
(с) Aizen

1.Имя Фамилия-
Айзен Соуске / Aizen Sousuke
2.Никнейм-
...
3.Возраст-
Точный возраст и дата рождения неизвестны. Выглядит примерно лет на 30-35.
4.Внешность-
Телосложение: Стройное, вес: 76 кг, рост: 186. Айзен выдался высоким и стройным мужчиной, также с виду не скажешь, что он стройный и вообще не подозрительный как может показаться. Смуглая кожа. Каким Айзена привыкли знать в Обществе Душ? Милое, спокойное и безмятежное лицо, которое, кажется, зла не причинит никому и даже муху пальцем не тронет. Немного растрепанные локоны волос, шатен. На лице всегда носит очки, в общем-то "интеллигент". Яркие, глубокие - карие цвета глаза, также подчеркивающая черта, темные ресницы Айзена. Такого же цвета густые брови, небольшой ровный нос, милая улыбка на лице, совсем тонкие губы и привычный вид. Носит обычную одежду шинигами, поверх которой белое хаори капитана, с иероглифом под номером "5". На лице, всегда наблюдается некая загадочность, которая лишь придает красоту, этому обаятельному мужчине. Айзен часто сохраняет свою фальшивую улыбку, хотя изредка это может показаться неисправимой привычкой, от которой избавится, нельзя. Его лицо, это обман и иллюзия, в которой содержится множество загадок...
А теперь, каким его привыкли видеть в Хуэко Мундо, Лас Ночес. Параметры его внешности полностью изменились. Уже не растрепанные волосы, а зализанные назад, уже придают ему совершено другую волну красоты. Его лицо, волосы, глаза лишь подчеркивают истинный идеал и не только. Носит форму Эспады, арранкаров, хотя она намного отличается от других, ведь сам костюм, даже длиннее чем у Улькиорры. Сверху же у него накидка правителя Лас Ночес, огромный воротник, да и сама накидка длинная, ибо доходит до ног Соуске. На поясе повязан красный мокабичи "шарф". И носит катуши "сандали" с натяжками на пальцах. Кьека Суйгетсу весит на мокабичи, сам меч, по форме очень длинный, ножны бежевого цвета, горейма темно-желтого цвета и сама рукоять зеленого цвета. Больше нечего добавить об этом идеальном с виду мужчине.

http://i062.radikal.ru/0912/4a/01ca24e213a0.jpg
http://i059.radikal.ru/0912/f5/51fbaa6c0d43.jpg
5.Характер-
Описать такой разносторонний характер очень тяжело. Когда Айзен являлся капитаном, он был добродушен, мягок, нежен, эмоционален. Он отлично ладил в разговорах со всеми в обществе душ. Айзен не любил грубить и всегда обходился словами, казалось, что вреда не только по его внешнему виду, а по его характеру, он никому причинять не хочет. Также всем казалось, что он всегда готов помочь и любит находить общий язык, а также контактировать с его не только подчиненными, но и даже обычными членами отряда. Но на самом деле, Айзен подл и жесток. Его настоящее лицо, соответствует его Зампакто и внутреннему миру - иллюзия и обман. Он все время, всех обманывал, завоевал доверия Общества Душ. Но на самом деле оказался иным человеком. Айзен абсолютно спокоен и равнодушен ко всему, его скрытой жестокости нет предела, как и его идеальному уму, благодаря которому он манипулирует ситуацией и людьми. Прежде чем как-нибудь поступить или сделать важную ему вещь, он думает и анализирует все проблемы, все что может возникнуть. Айзен прекрасный стратег "манипулятор" и обман всего Общества Душ все эти слова только подтверждает. Также, Айзену не составит труда толкнуть врага на необдуманные поступки, Соуске всегда может подставить и предать даже самых близких себе "товарищей" и союзников. Пощады врагам и тем, кто встает на пути этого человека, не видать. Часто любит красиво и умно выражаться, к примеру, по отношению к Ренджи и Ичиго, он выразился следующим образом: Мне без разницы, стряхнуть одну или две пылинки, все-равно он лишь засоряют этот мир, просто мусор... Он мастер обмана и этим гордится. В разговоре Айзен сохраняет непоколебимое высокомерие и спокойствие, которое красит его утонченный и изысканный голос. Соуске на самом деле абсолютно безразличен ко всем и всему. Этому владыке, наплевать на, сея, что окружает его и этот мир. В своих словах Айзен продолжает оставаться интеллигентом и не добавляя лишних слов, но для забавы ради, очень властен. Властен, как я уже говорил, в своих словах. Манипуляция, обман, обдуманные поступки, анализирующие стратегии, безразличие и равнодушие, вот оно, лицо Айзена Соуске. А то, что он, добр, нежен, благожелателен, настоящая ложь, в которой есть своя доля правды - обман и гипноз...
6.Биография-
Немногое известно о прошлом Айзена. На самом деле в прошлом он был лейтенантом в отряде капитана Хирако Шинджи. Тот никогда не мог обратить на него внимание, как бы он не старался, все попытки были четны. Но за все годы, проведенные в этом отряде, он не теряя времени разрабатывал свой способ слияния - шинигами и пустого. Также известно, что Соуске искал сильных союзников, этими союзниками оказались будущие предатели, как и он сам - Тоусен Канаме и Ичимару Гин. Он все делал в тайне от всех посторонних лиц. Также воспользовавшись тем, что его капитан не замечает своего лейтенанта, поменял себя на другого человека (хотя на самом деле это была его очередная иллюзия Кьока Суйгетсу). Пока будущие вайзарды превращались в пустых, Айзен все рассказал Хирако Шинджи, который сопротивлялся этому слиянию, продолжая слушать о плане слияния этих двух противоположностей, также Соуске подметил что его нынешний капитан, подходит на роль подопытного и 5 из 100% что он выживет. Но позже, их засек Урахара Киске и таким образом прекратил их страдания. Айзен пошел на очередной обдуманный поступок, он спровоцировал всю эту встречу и изгнал из Общества Душ как Урахару, так его подчиненных и всех кто подвергся слиянию, поскольку Урахара пошел на риск спасти всех их, а после его очередной операции, они превратились в вайзардов и стали изгнанниками. А Урахара был изгнан за все и его место занял Куротсучи Маюри, также небезызвестный капитан 12-ого отряда. Тем временем, Айзен стал капитаном 5-ого отряда. К нему привязалась Хинамори Момо, еще до того, как он стал капитаном. Он назначил ее лейтенантом, чтобы сблизится и чтобы та, к нему привязалась. Все это время, Айзен планировал найти Хоугиоку, создание Урахары Киске, чтобы в будущем экспериментировать над пустыми. Также добившись уважения и доверия от всех в Обществе Душ. Его ценили, а вскоре он планировал всех жестоко и подло подставить. Он обдумал все свои действия... инсценировал свою смерть при помощи своей скрытой силы Кьеки Суйгетсу. Уничтожает совет 46-ти, хотя это было еще пока Кучики Рукия находилась в мире живых, убивает Хинамори Момо, все еще не зная что она жива, также убивает капитана 10-ого отряда Хитсугаю Тоуширо. С помощью своей скрытой силы. И вскоре после долгой нотации с Уноханой-тайчо и ее лейтенантом, он покинул это место с Ичимару Гином. На горе Сокьоку, заявляет Абараи-куну чтобы он поставил Кучики Рукию и убрался отсюда. Но как бы ни было, Унохана Ретсу, а точнее ее лейтенант, доложила о предательстве Айзена. Ему было нечего терять, ведь гений своего времени, мог осилить весь Готей-13 за исключением Ямомото-Генрюсая, которого он опасался на данный момент. На помощь Ренджи, пришел Куросаки Ичиго, они попытались хоть как-то задеть Айзена, но все попытки были четными. И вот, на помощь всей этой троице пришел Комамура Санджин, капитан 7-го отряда. Айзен использовал хадо номер 90, кирохитсуги, черный куб в котором произошел мощнейший взрыв из реацу. Он тогда еще не полностью освоил эту магию, но вскоре полностью изменил свое владение. Также на горе, он извлек из души Кучики Рукии Хоугиоку, но тем временем весь Готей-13 уже хотел задержать Айзена. Они ускользнули, заключив контракт с Менос Гранде (Гиллианами) которые выручили Айзена и его союзников. Он также заявил, что небеса свободны, и он их займет, став Богом. Айзен собирается исполнить свой план, открыть ключ Короля и уничтожить все Общество Душ. По крайней мере, сейчас, из высших меносов, он создает арранкаров при помощи Хоугиоку. Дальнейшие действия Айзена, создавать все более сильные виды, пустых и арранкаров, пустых и шинигами...
7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Шинигами
8.Оружие/Способность-
Достигнул и банкая и, шикая, хотя был, показан только его иллюзионный шикай. Зампакто Айзена, зовут Кьока Суйгетсу / Kioka Suigetsu. Команда высвобождения «Разломись». Этот Зампакто имеет одну способность - создавать различные виды необратимых для врага иллюзий. Если брать из аниме, то Айзен пользовался только двумя из них, одна называется "Зеркало цветка" - с помощью этой иллюзии, Айзен смог развеять ее по всему Обществу Душ, там же было четко видно, как он умер. Ну и вторая иллюзия, самая сильная техника иллюзий Айзена, которая была показана против Ренджи и Ичиго. Айзен лишает противника всех его 5-ти чувств. При этом, противник понимает, все это иллюзия, но в реальном мире. Не правда ли чудо техника? В таком положении, Айзену очень легко убить противника, но есть вероятность того, что он может услышать Соуске.
Помимо всего этого, Айзен прекрасно развил все способности шинигами и пустого на максимум, став идеалом по своим же принципам, его сила превосходит силу вайзардов, хотя очень сильна, связана с ними. Шунпо, Айзен ничуть не уступает Шихоуйн Йоруичи - Богине скорости. Также развил всю демоническую магию до 90 уровня, контролируя все Хадо и Бакудо на максимальном уровне без произношения заклинания. Теперь способность пустых, обладает негасионом и гаргантой. Ну и последняя из способностей Айзена, которой он часто пользуется. Но главная способность Кьока Суйгетсу, исполнять идеальный гипноз, то есть все думали, что его зампакто имеет водяную силу, на самом деле, Айзену хватит пробудить свои Зампакто, чтобы сделать из мухи слона...

9.Звание-
Бывший капитан 5-го отряда. Владыка Хуэко Мундо - Лас Ночес.
10.Пробный пост-
Тему.
11.Статус-
|I am... God|
12.Связь с вами-
Временно будет отсутствовать, ибо недавно только компьютер восстановил, я вообще поражаюсь, что он еще работает.

Отредактировано Aizen (2009-12-27 19:32:57)

0

2

Aizen
прежде чем я буду проверять вашу анкету, ответьте на вопрос: почему у вас и аккаунта Shirosaki Hichigo одинаковый ай-пи?

0

3

Kurosaki Ichigo
Потому что я Широсаки Хичиго. Какие-то проблемы? Также если вы не понимаете, прочитайте пункт с моей связью.

0

4

Aizen
рад, что не отрицаете, а то всякое бывает...
в таком случае: почему молча взяли вторую роль, не исправив первую или не отписавшись, что отказываетесь от той?

0

5

Kurosaki Ichigo
К сожалению, вы не понимаете всей точности моих слов. Во первых Широсаки мой друг, а отрицать что это его айпи, начинается на 89 если не ошибаюсь, мне не надо. А роль, это вам стоит у него спросить, я не в курсе ибо только недавно накатал анкету Айзена и только начинаю отыгрывать этого персонажа, надеюсь больше проблем и вопросов не возникнет. Или у вас все же остались какие-то вопросы к моему товарищу?

0

6

Aizen
хм... сомнения великие возникают у меня в правдивости ваших слов... потому как:

Aizen написал(а):

Потому что я Широсаки Хичиго.

Aizen написал(а):

Во первых Широсаки мой друг

противоречие какое-то, не находите?
анкету я вашу все же проверю, но это не значит, что вопросов у меня не осталось.
и пока я ее читаю:

Aizen написал(а):

А роль, это вам стоит у него спросить, я не в курсе

раз вы с одного ай-пи, а следовательно, с одного компа сидите - будьте добры спросите у него.
и вопросы у меня не к вашему товарищу хотя есть сомнения, как я уже сказал, а к вам. но это смотрите выше.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-12-27 17:44:22)

0

7

Kurosaki Ichigo
Нет, никаких противоречий не нашел, подумайте сами, если бы я вам с самого начала сказал что нет, как бы вы в дальнейшем отреагировали? Думаю хуже чем сейчас, потому сказать наиболее эффективнее было так, не находите? Какие же у вас вопросы возникли? Задайте их сразу, ибо я на ваш вопрос ответил вполне разумно, надеюсь вы поймете.

0

8

Aizen
надежды ваши не оправдались. потому как я не понимаю. я, видите ли, очень не люблю, когда врут. и теперь вам не верю, хоть убейте. Даже подпись над анкетой мне теперь подозрительной кажется, да, я параноик.
И почему вы промолчали на мои слова?

Kurosaki Ichigo написал(а):

раз вы с одного ай-пи, а следовательно, с одного компа сидите - будьте добры спросите у него.

0

9

Да, и вот еще кое-что, Улькиорра может подтвердить мои слова, ибо Широсаки ака мой друг, сплагиатил его старую анкету и ему пришлось переписывать свою, как и мне. Поверьте, он подтвердит вам.

0

10

Kurosaki Ichigo написал(а):

Kurosaki Ichigo написал(а):
раз вы с одного ай-пи, а следовательно, с одного компа сидите - будьте добры спросите у него.

Я вроде бы объяснил на довольно доступном для вас языке.
Или у вас все же остались какие-то вопросы к моему товарищу? ибо я на ваш вопрос ответил вполне разумно, надеюсь вы поймете.

0

11

Aizen написал(а):

Да, и вот еще кое-что, Улькиорра может подтвердить мои слова, ибо Широсаки ака мой друг, сплагиатил его старую анкету и ему пришлось переписывать свою, как и мне. Поверьте, он подтвердит вам.

о... поверьте мне, я в курсе этого всего плагиата и его истории. как и в том, что в основном этот плагиат с других форумов убран не был.
и что же именно Улькиорра должен подтвердить? Что вы и Широсаки разные личности? или что анкета - не плагиат?
во-второе я и так верю - слишком уж много ошибок стилистических и пунктуационных. а первое... посмотрим.

Aizen написал(а):

Я вроде бы объяснил на довольно доступном для вас языке.
Или у вас все же остались какие-то вопросы к моему товарищу? ибо я на ваш вопрос ответил вполне разумно, надеюсь вы поймете.

похоже, мы на разных языках разговариваем... хорошо, спрошу еще раз по-другому:
у вас и Широсаки один и тот же ай-пи. Каждый ай-пи привязан к компьютеру (хоть и можно его менять), а значит, вы с Широсаки, как минимум, находитесь в одном помещении. Не могли бы вы ему задать вопрос, собирается ли он оставлять роль, либо исправлять мои замечания?

0

12

Kurosaki Ichigo
И то и другое. Вы хотите чтобы я передал права с вами поговорить Широсаки-Сану, или мы продолжим этот флуд в анкете?
Да, похоже что на разных. Говорю на очень доступном языке - он говорит, НЕТ. Что вас еще интересует?

0

13

Aizen написал(а):

И то и другое. Вы хотите чтобы я передал права с вами поговорить Широсаки-Сану, или мы продолжим этот флуд в анкете?

отлично, я спрошу у Улькиорры, не волнуйтесь. о, это не флуд - я вашу анкету проверяю, почти закончил уже, а это так, к слову.

Aizen написал(а):

Да, похоже что на разных. Говорю на очень доступном языке - он говорит, НЕТ. Что вас еще интересует?

хм... последний вопрос, возможно, глупый, и я от вас отстану по этому поводу - что "нет"?

0

14

Kurosaki Ichigo
Нет, мне незачем волноваться, а если он не поймет, то передайте что я нынешний Улькиорра, который выставил анкету на My Bleach Life, а Широсаки говорит что вы были Хичиго на прошлом bleachdiary. Он говорит НЕТ, что не будет. Надеюсь это все.

0

15

Aizen
отлично. теперь все ясно свое мнение я оставлю при себе, а теперь к анкете:

Aizen написал(а):

5.Характер-

переливаете из пустого в порожнее. весь большой абзац описывает, что Айзен - был хорошим, но на самом деле жестокий обманщик. Коряво смотрится.

Aizen написал(а):

Тот никогда не мог обратить на него внимание, как бы он не старался, все попытки были четны.

какие нафиг попытки? я лично не заметил ни одной...

Aizen написал(а):

Он все делал в тайне, поменял вместо себя другого человека

зампакто он применял...

Aizen написал(а):

н все делал в тайне, поменял вместо себя другого человека, сказал про все слабости своего капитана и рассказывая ему о своих планах, пока будущие вайзарды превращались в пустых, их засек Урахара Киске и таким образом прекратил их страдания. Но также Айзен пошел на очередной обдуманный поступок, он спровоцировал всю эту встречу и изгнал из Общества Душ, поскольку Урахара пошел на риск спасти всех их, а они превратились в вайзардов и стали изгнанниками.

жуткое построение предложений. сначала он все в тайне делал, потом уже превращает в пустых... Перепишите немного, чтобы это все читаемо и логично было.

Aizen написал(а):

Он обдумал все свои действия... инсценировал свою смерть при помощи своей скрытой силы Кьеки Суйгетсу. Уничтожает совет 46-ти, убивает Хинамори Момо, все еще не зная что она жива, также убивает капитана 10-ого отряда Хитсугаю Тоуширо, также с помощью своей скрытой силы.

опять-таки смешали все события в кучу. Совет 46-ти был убит задолго до остальных событий, описанных в вашем предложении.
да и сила уже не скрытая была...

Aizen написал(а):

Они ускользнули, заключив контракт с Менос Гранде (Гиллианами) которые выручили их.

кого "их"? Готей-13? Вы говорили про Готей-13 и Айзена. и внезапно "их". Исправьте немного.

Aizen написал(а):

Дальнейшие действия Айзена, создавать все более сильные виды, пустых и арранкаров, пустых и шинигами...

в предполагаемом сюжете происходят события после битвы в Каракуре... Да и по манге там уже далеко от этого места ускакали.. и по аниме тоже.

Aizen написал(а):

Если брать из аниме, то Айзен пользовался только двумя из них, одна называется "Зеркало цветка" - с помощью этой иллюзии, Айзен смог развеять ее по всему Обществу Душ, там же было четко видно, как он умер. Также есть вторая иллюзия - "Цветок сей мира" - Айзен способен развеять иллюзию вокруг противника и контролировать все его действия, также он легко подчиняет ее себе, как бы жертва не сопротивлялась.

что еще за бред? у зампакто Айзена единственная способность - контролировать все пять чувств того, кто увидел высвобождение шикая. и все.
действия контролировать он не может, как и по всему ОД развеивать иллюзию.

Aizen написал(а):

Ну и последняя иллюзия, самая сильная техника иллюзий Айзена, которая была показана против Ренджи и Хирако. Айзен лишает противника всех его 5-ти чувств. При этом, противник понимает, все это иллюзия, но в реальном мире. Не правда ли чудо техника? В таком положении, Айзену очень легко убить противника, но есть вероятность того, что он может услышать Соуске.

да? и где же это было? ничего подобного я не видел. это была все та же способность его замакто плюс невероятно быстрая скорость. способность он эту просто применяет в виде собственного клона.

Aizen написал(а):

Помимо всего этого, Айзен прекрасно развил все способности шинигами и пустого на максимум, став идеалом по своим же принципам, его сила превосходит силу вайзардов, хотя очень сильна, связана с ними.

насчет способностей пустого еще ничего неизвестно, нам только Тоусена показали, так что - убирайте.

Aizen написал(а):

Теперь способность пустых, обладает негасионом, гарганту и хиерро, Айзен приходится мастером исполнения хиерро, даже Ннойтора ему в этом уступает.

он только гаргантой пользуется. единственный момент с негассионом - это не Айзен использовал, а гиллианы.
Иерро у Айзена так же нет. Оно есть только у пустых и арранкаров. Даже у вайзардов оно отсутствует, так что - убирайте.

Aizen написал(а):

Ну и последняя из способностей Айзена, которой он часто пользуется. Подавление противника с помощью своей реацу (духовной силой).

это не способность... это просто случается, когда реацу выпускаешь...

Aizen написал(а):

Но главная способность Кьока Суйгетсу, исполнять идеальный гипноз, то есть все думали, что его зампакто имеет водяную силу, на самом деле, Айзену хватит пробудить свои Зампакто, чтобы сделать из мухи слона...

сила зампакто немного не в этом. вернее, гипноз - да, но остальная часть предложения немного не верна - все думали так, потому что он так сказал, а не потому, что зампакто применил. (гомен за немного корявое предложение)

0

16

Kurosaki Ichigo
Как хотите. Ну, А разве Айзен на самом деле не такой? Или вы считаете что он все еще добрый? Попытки в 212-215 сериях. Я не приписал? Сейчас исправлю. А к био, понимаю почему вы придираетесь, я его писал уже в не моготу, может лучше подскажите как исправить, ибо сейчас будет все еще хуже. Да, знаю, он уничтожил совет 46-и, еще до того, когда Рукия была подвержена казни, а тем временем, чтобы все казалось в порядке, один из них (Тоусен, Гин, Айзен) находились там, чтобы делать вид, что совет все еще цел и невредим. Да, сейчас про Готей исправлю. А мне обязательно сейчас описывать, как он приказал Улькиорре узнать о Куросаки, как он доложил об Иноэ Орихиме, как он подавил Гриммджо на собрании, как он совершал свои дальнейшие действия и как Ямомото заключил его?.. Айзен умеет контролировать только 5 чувств? Вы уверены? Ну во первых вы забыли про совет, вы забыли про смерть, которую он инсценировал и как его тело иллюзия расплылась на глазах Комамуры. Ксо, я написал Хирако, а хотел написать Ичиго. Хах, способности пустого, отрицание, гарганта и хиерро. Да, интересно как он голыми руками остановил все до единой атаки Абараи и Ичиго, просто палец выставил и все, обычно если шинигами выставляет руку против меча Куросаки, пальчик разрывает) Да знаю, но я это как способность отметил, просто не каждый может подавить с помощью реацу. если это так важно, я уберу способность. Ваше последнее предложение не корявое, ммм... нет, как бы если помните разговор после убийства Хинамори Момо и Хитсугаи, он собрал всех, кто заменял капитанов и все считали что его сила это водяной зампакто, но на самом деле, кто взглянул на Кьоку Суйгетсу, уже будет под гипнозом в любом случае, противостоять иллюзии мог только Тоусен...

0

17

Способность убрал, контролировать и подавлять с помощью реацу, остальное все тоже исправил. За исключением био.

0

18

Aizen написал(а):

Как хотите. Ну, А разве Айзен на самом деле не такой? Или вы считаете что он все еще добрый? Попытки в 212-215 сериях. Я не приписал? Сейчас исправлю

нет, я не это имел ввиду. просто одно и то же расписываете... ну да ладно.

Aizen написал(а):

к био, понимаю почему вы придираетесь, я его писал уже в не моготу, может лучше подскажите как исправить, ибо сейчас будет все еще хуже.

я подсказал, что мог - не буду же я за вас все исправлять.

Aizen написал(а):

А мне обязательно сейчас описывать, как он приказал Улькиорре узнать о Куросаки, как он доложил об Иноэ Орихиме, как он подавил Гриммджо на собрании, как он совершал свои дальнейшие действия и как Ямомото заключил его?

можете завтра исправить...

Aizen написал(а):

Айзен умеет контролировать только 5 чувств? Вы уверены? Ну во первых вы забыли про совет, вы забыли про смерть, которую он инсценировал и как его тело иллюзия расплылась на глазах Комамуры.

уверен. Совет - тоже были иллюзией. он их сразу убил, как только узнал о том, что Рукиа пропала в мире живых.
и я ничего не забыл. а то, что расплылась - просто убрал иллюзию, вот и все.

Aizen написал(а):

. Ксо, я написал Хирако, а хотел написать Ичиго. Хах, способности пустого, отрицание, гарганта и хиерро. Да, интересно как он голыми руками остановил все до единой атаки Абараи и Ичиго, просто палец выставил и все, обычно если шинигами выставляет руку против меча Куросаки, пальчик разрывает)

легко - различие в реацу. Вспомните бой Ичиго и Зараки...

Aizen написал(а):

Да знаю, но я это как способность отметил, просто не каждый может подавить с помощью реацу. если это так важно, я уберу способность.

уберите - так лучше будет. просто напишите, что у него огромная реацу.

Aizen написал(а):

Ваше последнее предложение не корявое, ммм... нет, как бы если помните разговор после убийства Хинамори Момо и Хитсугаи, он собрал всех, кто заменял капитанов и все считали что его сила это водяной зампакто, но на самом деле, кто взглянул на Кьоку Суйгетсу, уже будет под гипнозом в любом случае, противостоять иллюзии мог только Тоусен...

верно. вы все правильно написали. просто построено предложение было написано так, словно он с помощью зампакто заставил всех так думать, а не с помощью банальной лжи и применения ма-аленькой части способностей.

Aizen написал(а):

Если брать из аниме, то Айзен пользовался только двумя из них, одна называется "Зеркало цветка" - с помощью этой иллюзии, Айзен смог развеять ее по всему Обществу Душ, там же было четко видно, как он умер. Ну и вторая иллюзия, самая сильная техника иллюзий Айзена, которая была показана против Ренджи и Ичиго.

про это вам я уже сказал.
кстати, еще заметил - нет команды высвобождения.

Kurosaki Ichigo написал(а):

что еще за бред? у зампакто Айзена единственная способность - контролировать все пять чувств того, кто увидел высвобождение шикая. и все.
действия контролировать он не может, как и по всему ОД развеивать иллюзию.

Aizen написал(а):

. Айзен лишает противника всех его 5-ти чувств. При этом, противник понимает, все это иллюзия, но в реальном мире. Не правда ли чудо техника? В таком положении, Айзену очень легко убить противника, но есть вероятность того, что он может услышать Соуске.

и это вы не исправили...

Aizen написал(а):

Теперь способность пустых, обладает негасионом, гарганту и хиерро, Айзен приходится мастером исполнения хиерро, даже Ннойтора ему в этом уступает.

и это тоже... я написал про это выше.

0

19

Kurosaki Ichigo написал(а):

я подсказал, что мог - не буду же я за вас все исправлять.

Хорошо, сейчас исправлю. Постараюсь.

Kurosaki Ichigo написал(а):

можете завтра исправить...

И что без этой битвы никак? Я просто хочу сегодня хотя бы с убежища начать, хотя тот кто умеет ждать, добивается всего. Я не тороплюсь.

Kurosaki Ichigo написал(а):

уверен. Совет - тоже были иллюзией. он их сразу убил, как только узнал о том, что Рукиа пропала в мире живых.
и я ничего не забыл. а то, что расплылась - просто убрал иллюзию, вот и все.

Я о том же.

Kurosaki Ichigo написал(а):

уберите - так лучше будет. просто напишите, что у него огромная реацу.

Я ведь убрал эти две способности.

Kurosaki Ichigo написал(а):

легко - различие в реацу. Вспомните бой Ичиго и Зараки...

Да да, первый удар был незначителен, но Ичиго уже к моему времени достиг банкая, ну да ладно. Я и так самый сильный персонаж, какая разница. Я уберу хиерро.

Kurosaki Ichigo написал(а):

верно. вы все правильно написали. просто построено предложение было написано так, словно он с помощью зампакто заставил всех так думать, а не с помощью банальной лжи и применения ма-аленькой части способностей.

Ну раз уж вы поняли, я своего добился)

Kurosaki Ichigo написал(а):

и это вы не исправили...

Да, сейчас исправлю.

Kurosaki Ichigo написал(а):

про это вам я уже сказал.
кстати, еще заметил - нет команды высвобождения.

Сейчас.

Kurosaki Ichigo написал(а):

и это тоже... я написал про это выше.

Да да, знаю.

0

20

Aizen написал(а):

Я о том же.

мы опять друг друга не понимаем (( он же не брал никого под контроль...

Aizen написал(а):

Да да, первый удар был незначителен, но Ичиго уже к моему времени достиг банкая, ну да ладно. Я и так самый сильный персонаж, какая разница. Я уберу хиерро.

ну и что, что достиг? мелочи какие... убирайте.

Aizen написал(а):

Ну раз уж вы поняли, я своего добился)

проехали...
Aizen
а написали - все исправил~ ))
ладно, как исправите, пишите пост:
Момент, когда убивал совет 46-ти.

0

21

Kurosaki Ichigo написал(а):

ну и что, что достиг? мелочи какие... убирайте.

Я убрал. Без проблем ^^

Kurosaki Ichigo написал(а):

проехали...

А как же Био? Не дописывать? Я исправил, надеюсь вас устроит. Пост будет готов чуть позже, просто отрываясь от уроков, неудобно на загруженные мозги думать. Ведь я не только играть к другу пришел ^^

0

22

Aizen написал(а):

Я убрал. Без проблем ^^

отлично

Aizen написал(а):

А как же Био? Не дописывать? Я исправил, надеюсь вас устроит. Пост будет готов чуть позже, просто отрываясь от уроков, неудобно на загруженные мозги думать. Ведь я не только играть к другу пришел

допишите в общих чертах.

0

23

Kurosaki Ichigo
Хорошо. А пост будет позже. К сожалению тема неподходящая, я просто привык чтобы давали 3) темы и я выбирал какую из них пост писать.

0

24

Aizen написал(а):

Хорошо. А пост будет позже. К сожалению тема неподходящая, я просто привык чтобы давали 3) темы и я выбирал какую из них пост писать.

*ворчит* пишите, что я дал... я не привык давать больше одной темы.
позже, так позже.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2009-12-27 19:54:11)

0

25

Kurosaki Ichigo
Как жаль, ведь я претендую на немало важную роль...

0

26

Aizen написал(а):

Как жаль, ведь я претендую на немало важную роль...

именно поэтому одну тему и даю.

0

27

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e944c5aac134328cab656f54edb9a732/1/Гость/sposobnosti_ajzena/817443.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e02b39101e09d6eabb9dc69c90dba1f6/2/Гость/sposobnosti_ajzena/817443.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d78320bfe5133559ea4559f55a4ee06e/3/Гость/sposobnosti_ajzena/817443.jpg

0


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета Айзена - Я Бог этого Мира, небеса заняты мною.