|Bleach - It is your Diary|

Объявление

ПравилаКвестыСписок ролейШаблон анкетыРеклама
•Объявление
Здравствуйте дорогие гости. Добро пожаловать на ролевую Bleach Diary, мы рады приветствовать вас. Как видите ролевая была создана совсем недавно требуются игроки. Так же гости не могут видеть полностью весь форум, для этого нужно зарегистрироваться и иметь собственный логин. Мы ждём вас.
•Действия в игре
Форум был создан совсем недавно,поэтому игра пока что стоит. Требуются персонажи в игру. Только скажем одно на ролевой сейчас Декабрь и идёт снег идёт постоянно
•Квесты
Квест №1 : Сладкий сон..
У нас есть разнообразные квесты для наших персонажей. Это так что бы им не было скучно и что бы они играли пока нет основного и устойчивого сюжета.. прочитать квесты можно здесь
Квесты для персонажей
•Администраторы
rock.dia
Orihime
•Модераторы
Halibel
Hisagi Shuuhei
Kuchiki Byakuya
Hinamori Momo
Matsumoto Rangiku
Идёт набор +
•Реклама
Реклама должна быть взаимной
Логин:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Кавайный медик


Кавайный медик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия-
Ямада Ханатаро/Yamada Hanataro

2.Никнейм-
----- смотрите пункт 1

3.Возраст-
на вид лет восемнадцать, а так за сотню точно

4.Внешность-
Невысокий молодой юноша, с темными волосами, прическа чем-то напоминает каре, а может так и есть, в этом не разбираюсь. У него большие добрые глаза, однако из-за особенностей характера кажется, что Ямада вечно уставший и невыспавшийся. Лицо круглое имеет весьма плавне черты. Один локон выбивается из общей прически а закрывает часть лба точноп о середине. Вообще сам по себе хрупкий паренек, у него нет супер накаченной фигуры, всяких там рельефных бицепсов, кубиков на прессе. Но он тоже по-свеому красив. Цвет кожи обычный, не какой-то там болезненно-бледный, что аж вены проступают. Такого нет. Небольшой рот, губы тонкие, а уши закрыты волосами. Нос небольшой, прямой и пропорционален всему лицу. Как уже было сказано выше, не обладает накаченной фигурой. У него нет четко очерченных мыщц, грудь и плечи не слишком широкие, живот хоть и плоский, но не каменный пресс. Худые руки, ладонь небольшая в диаметре пальцы тонкие, но не длинные. Тоже самое касается и ног, они у него хоть и ровные, но тоже худые. Стопа небольшая, плоскостопием не страдает. Растительность на теле отсутствует, кроме волос на голове и низа живота, кстати с младшим все в порядке. Он хоть и не блещет гигантскими размерами, но зато прямой и никуда не искривленный. Вообщем все на месте, никаких комплексов по этому поводу. Из одежды носит типичную форму шинигами, подпоясанную белым поясом, через плечо сумка с медицинскими принадлежностями.

5.Характер-
Ямада - это конечно очень интересный герой. И автору искренне жаль, что он так редко мелькал на экране. Итак, что можно сказать о характере этого паренька? Ну во-первых, он мастер своего дела. Медицинские навыки в нем развиты очень хорошо, ведь именно он смог вытащить Ичиго, Ренджи, даже Бьякуя взял его с собой, когда бился с седьмым из Эспады. Все эти казалось бы не слишком значимые эпизоды говорят о том, что он действительно признанный медик и как не крути, а без него будет тяжко и всему отряду и Обществу Душ. Может это звучит эгоистично, да и пускай звучит... Он прекрасно знает, что куда вколоть, чем кого напоить и какие действия провести, чтобы вытащить друга или просто раненного. Однако наряду с таким неоспоримым плюсом, паренек обладает рядом минусов. В частности, он очень робкий. Проявить инициативу для него - шаг очень тяжелый. Он привык, что им командуют, что говорят пойти туда и сделать то или пойти туда и вылечить того. Его голос тихий и дрожащий, как будто Ямада боится всех и вся. Отчасти это возможно тоже правда, но лишь отчасти. Парень не уверен в себе и поэтому часто нервничает, за что его прозвали "самым измотанным". А ведь действительно он выглядит именно так: кажется, когда смотришь на него, что этот бедолага сутками пашет без отдыха. В тоже время Ямада отзывчивый, добрый и очень доверчивый. Он не побоялся помогать бродягам, он доверился им, а ведь мог и заложить их, дать тревогу или что-то такое. Как друг, очень преданный и надежный. Дорожит друзьями как будто на кону его жизнь стоит. Естественно за друга будет стараться сражаться в полную мощь, пусть у него и не много сил. Не слишком смелый, но и не пугливый, что-то такое среднее, но когда на него повышают голос - то он моментально забивается куда-то и винит себя во всех смертных грехах чуть ли не до того, что он Айзена подговорил. В аниме ничего не сказано о его ориентации, поэтому автору очень захотелось сделать яойного Ямаду. И если он один такой будет - ну что ж... пускай.

6.Биография-
О детстве Ямады не известно практически ничего. Его приняли в четвертый отряд из-за склонности к медицинским навыкам. В ходе службы парень смог подняться до седьмого офицера и возглавил четырнадцатый отряд по поддрежке и транспортировке. Так как четвертый отряд считается самым слабым, то всю черную работу выполняют именно они: убарть камеры заключенных или почистить канализацию. Однако даже здесь можно найти свой плюс - благодаря такой работе, Ханатаро прекрасно знает системы коллекторов и все секретные проходы ко всем зданиям. Вскоре его назначают убирать камеры заключенных и он знакомится с Кучики Рукией, которая к тому моменту была приговорена к смертной казне через Соугиоку. Пока девушка содержалась в заключении, она рассказывала пареньку о мире живых, в частности про сок, который трудно было открыть, а потом рассказывала ему очень много про Куросаки Ичиго. Короче говоря, сблизились эти двое как друзья. И дла Ямады большим потрясением стало то, что ее перевели в башю раскаяния, а ему никто ничего не сказал. Он пытался туда попасть, но его никто не пускал. И вот начинается активное действие: бродяги пребывают в Общество Душ, чтобы спасти Рукию. В ходе своей экспансии они разделяются и Куросаки вместе с Гандзю берут в плен Ханатаро, считая, что раз он пленник, то им будет открыта дорога. Узнав как зовут рыжего, Ямада сам соглашается им помочь, мотивируя это тем, что Кучики много рассказывала хорошего о нем. Он ведет их секретным ходом и выводит практически прямо перед башней. Однако на пути им встает лейтенант щестого отряда Абарай Ренджи, с которым завязывается бой. Ичиго очень сильно ранен, но только благодаря умениям паренька он выживает. Когда же Ичиго очнется, то увидит лежащего рядом Ямаду, который при этом был очень сильно вымотан и спал. Они продолжают путешествовать далее, но тут их перехватывает капитан одиннадцатого отряда некий Зараки Кенпачи. Куросаки принимает бой, а Гандзю и Ханатаро убегают дальше. Они в итоге освобождают Рукию и ведут ее по мосту, а тут как на зло появился капитан шестого отряда - Кучики Бьякуя, братец бедной Рукии-сан. Он преграждает им путь и Гандзю вступает в бой, но их вовремя перехватывают капитан тринадцатого отряда Укитаке и прекрасная богиня Йоруичи. Укитаке говорит, чтобы Ямада сказал в своем отряде, мол его разумом завладели бродяги. И он вернулся в свой отряд, однако его посадили за решетку, после чего офицер вызволяет его и Ханатаро излечивает тяжело раненного Абарая, который постарадал в битве со своим капитаном. Далее сильно Ямада не мелькал, про филеры и говорить не хочется, ну да он там тоже появился в эпизодической роли, когда работал в супермаркете. Последнее его появление на данный момент ассоциируется с битвой в Хуэко Мундо, когда Бьякуя бьется с Зоммари, а Ямаде говорит, чтобы тот забирал Рукию и уходил, но в итоге Кучики-младшая, будучи под действием техник Зоммари очень сильно ранит парнишку. В итоге его залечивает лейтенант их отряда. Что же будет дальше?... Автору тоже очень интересно

7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Шинигами

8.Оружие/Способность-
Занпакто Ямады носит имя "Хисагомару". Его особенность в том, что он впитывает повреждения, наносимые противником/противнику и залечивает их. При это на мече есть шкала, которая заполняется в зависимости от повреждений. Когда же она полностью заполнена - автоматическое превращений меча в Акэйро Хисагомару (Багряная Тыква), тогда оружие парня выстреливает одним массированным ударом, в котором накоплена энергия от повреждений. Один этот выстрел весьма опасен для всех, но пока шкала пустая - меч крайне слаб.

Слабо, но все же владеет кидо, пару-тройку примитивных заклинаний.

9.Звание-
Седьмой офицер четвертого отряда

10.Пробный пост-
дословно не помню и пересказывать аниме не стану

Ямада шел по какой-то странной пещере и настороженно оглядывался по сторонам. Впервые его взяли на столь серьезное задание и нужно было показать все, на что ты был способен. Но Ханатаро в очередной раз в уме попрекал себя, что особенно не блистает своими талантами.
- Интересно, зачем меня взяли? - тихо произнес он - капитан Кучики приказал моему капитану дать ему во временное командование меня. Но почему? Я же не самый сильный медик в отряде... Интересно, как Рукия-сан? Я очень волнуюсь, надеюсь, что все в порядке и она где-то движется по Хуэко Мундо.
Ямада посмотрел вперед, а потом назад и вдруг его осенило, что он заблудился. Пейзаж был настолько однотипным, что паренек потерял счет времени, а также направление. Ему начало казаться, что он вовсе и не вперед идет, а назад, а может вобще в ловушку какую-то. Он почесал затылок и пошел дальше, как вдруг спотыкнулся обо что-то и упал на землю, проехав несколько десятков сантиметров вперед.
- Ай-ай-ай... - тихонько поскулил Ямада, лежа на полу, а когда встал - увидел, что Рукия-сан лежит на полу и не двигается. Это был шок для седьмого офицера, зрачки глаз расширились в ужасе. А потом он увидел капитана Кучики и какого-то арранкара. Кроме того капитан был ранен, из его руки текла кровь.
- Кучики-тайчо - тихо произнес Ханатаро - седьмой офицер четвертого отряда прибыл по вашим указаниям. Вы ранены, я излечу ваши раны. Пожалуйста, вам не стоит сражаться с такими ранами - это плохо.
Но брюнет лишь пресек его словесный понос, сказав, чтобы Ханатаро брал Рукию и уходил отсюда как можно скорее. - Но как? Вы же ранены? - Ямада знал, что должен выполнить свой долг, но Кучики-тайчо лишь грозно посомтрел на него и бедному медику ничего не оставалось как взять Рукию-сан под плечо и повести подальше от места сражения.
- Руки-сан, очнитесь, прошу вас - тихонько и с беспокойством просил Ямада. И вдруг она двинулась, однако не обняла и даже спасибо не сказала. Вместо этого Рукия толкнула Ханатаро и вытащила клинок. Удар - и на груди седьмого офицера зияет глубокая рана. рот открыт, хочется кричать, а слов нет... Глаза, переполненные шоком и ужасом, медленно стали закрываться.
- Р-р-рукия-сан... - только и смог произнести парень, прежде чем рухнул без сознания на пол.

11.Статус-
[Дохтур ойай]

12.Связь с вами-

Отредактировано Yamada Hanataro (2009-12-21 11:42:41)

0

2

Анкета у вас прекрасна.. Пост, пост у вас будет такой..Как вы искали Кучики-тайчо в Хуэко Мундо вплоть до того, как на вас напала Рукия-сан..Тогда будете приняты..

0

3

Hinamori Momo
Пост готов)

0

4

Принят..Приятной игры..

0


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Кавайный медик