|Bleach - It is your Diary|

Объявление

ПравилаКвестыСписок ролейШаблон анкетыРеклама
•Объявление
Здравствуйте дорогие гости. Добро пожаловать на ролевую Bleach Diary, мы рады приветствовать вас. Как видите ролевая была создана совсем недавно требуются игроки. Так же гости не могут видеть полностью весь форум, для этого нужно зарегистрироваться и иметь собственный логин. Мы ждём вас.
•Действия в игре
Форум был создан совсем недавно,поэтому игра пока что стоит. Требуются персонажи в игру. Только скажем одно на ролевой сейчас Декабрь и идёт снег идёт постоянно
•Квесты
Квест №1 : Сладкий сон..
У нас есть разнообразные квесты для наших персонажей. Это так что бы им не было скучно и что бы они играли пока нет основного и устойчивого сюжета.. прочитать квесты можно здесь
Квесты для персонажей
•Администраторы
rock.dia
Orihime
•Модераторы
Halibel
Hisagi Shuuhei
Kuchiki Byakuya
Hinamori Momo
Matsumoto Rangiku
Идёт набор +
•Реклама
Реклама должна быть взаимной
Логин:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета Шикарной блондиночки (^_^)


Анкета Шикарной блондиночки (^_^)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя Фамилия-
Ilforte Grantz/Ильфортэ Грантц
2.Никнейм-
Бычок
3.Возраст-
Выглядит на 20. А так...может 200 лет)
4.Внешность-
Ильфортэ - прекрасный принц блондин. Волосы у бычка длинные, есть челка, но она не закрывает его прекрасные фиолетовые глазки, которые обычно пофигистично прикрыты, но даже когда Грантц младший бесится, все равно он прекрасен *0*. Обломок старой маски пустого находится на его светлой головушке в виде большого рога бычка.  После релиза появляется и второй рог и его хрупкое, женственное тело покрывает грубая броня быка. Ходит в обычной форме арранкара. Вот так вот.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/362/38362994_0b0fd191fa17.jpg
5.Характер-
Ильфортэ очень энергичен, не любит лениться и сидеть без дела. Ноо, так как проживает он в Лас Ночес, то ему там так скучно, что просто вешайся. Ни врага, ни развлечений, даже СЕКСА там нет. Если только Ичимару с Айзеном да и только. Поэтому, Грантц младший занимается только собой. Вообще он очень любит чистоту и не выносит грязи. Очень любит поболтать, а какая блондинка спросите вы меня не любит? Может уболтать своего собеседника до белой горячки. Слушать абсолютно не умеет, ибо гордость не позволяет. Очень вспыльчив, может в детстве он был пай мальчиком, но сейчас... Сейчас если противник слабее его, то он издевается над ним, смеется, растягивает удовольствие. Но если противник сильнее - может и тактично отступить. Мстителен. Обожает своего "короля" Гриммджо, ибо с ним не скучно.
6.Биография-
Все началось с того, что Ильфорте умер. Превратился в пустого и начал поедать души, чтобы стать сильнее. Кушал кушал наш бычок и дорос до уровня Адьюканса. Вот радости то было. Но кушать так же хотелось, а обычными пустыми сыт не будешь. Поэтому, он объединился с группой таких же адьюкансов: Шаолонгом, Ди Роем, Эдорадом и Накимом. Жили не тужили, кушали адьюкансов и все то было хорошо, но тут на их пути встретился маленький(по их меркам) адьюканс - Гриммджо Джагерджак. Товарищи решили скушать наглеца, ноооооо пантэр наппотдал им всем в щи. Группа товарищей решили, что лучше стать его рабами, чем быть съеденными. И Гриммджо стал их королем. Гриммджо принял их щедрый дар и эта шатья братья стали снова кушать пустых своего уровня. Нооо старой парочке надоело кушать пустых, либо у них просто нервы сдали, нооооо Король продолжал поедать пустых и вошел в Эспаду. Хотя, Ильфорте все равно стал 15 арранкаром и фрассьоном Гриммджо. Вот такие пирогии...
7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Арранкар
8.Оружие/Способность-
Сero – энергетический луч
Sonido – мгновенное передвижение на большие расстояния
Garganta – позволяет прорваться в Мир Живых
Pesquisa – способность чувствовать души
Hierro – прочная кожа арранкаров.
Занпакто - Del Toro - бык.
Релиз - Skewer - Пронзи. Тело Ильфорте покрывает твердая броня быка, а на голове появляется маска, похожая на голову быка с острыми рогами. В этом виде Ильфорте передвигается на 4 "копытах"  и использует рога, чтобы "пронзать" тела врагов. В таком виде скорость у младшего Гранца увеличивается в несколько сот раз.
9.Звание-
15 Арранкар, фрассьён Гриммджо Джагерджакка
10.Пробный пост-
Жду
11.Статус-
Я не крашенная, это мой натуральный цвет
12.Связь с вами-
467920045

0

2

пробник вы можете и самми написать

0

3

Оо Как мало..Пишем, пишем дальше..Пост..Как ты сражался с Абарай-куном, вплоть до того, как он снял предел и убил тебя..
Минимум 10 строк, не меньше..

0

4

Hinamori Momo
Я на посте отыграюсь строк в 20-30)) Ибо на перса био мало...

0

5

Ilforte Grantz написал(а):

Я на посте отыграюсь строк в 20-30)) Ибо на перса био мало...

Окей, ждем-с..Статус сейчас поставлю..

0

6

Ааарраггггхх.. - Ильфортэ задыхался, потому что его горло сжимала маленькая миленькая девочка в начнушке со слониками по имени Уруру. Боль была нестерпимая. При этом безобидная девчушка била его кулаком по его идеальному лицу, пошла кровь и он чуть не отключился,но смог вырваться и выкинуть малявку в далекие дали.
-Маленькая ТВАРЬ!!! - Грантц младший потрогал свою шею и лицо. На ней была кровь. - Как она посмела ТРОНУТЬ МЕНЯ!!! Я сначала убью тебя, красноволосая тварь, а потом сожру этих малявок! Никчемный слабак! - Ильфортэ был в бешенстве, если кто-то ранил его, он всегда становился безумным и желал только смерти тех, кто сделал это с ним.
- Йоу.....заканчивай орать уже! Я с тобой еще не закончил, смазливый блондин! - Ренджи оправился от ударов арранкара и встал в боевую стойку и приготовился к атаке. Пора кончать с этим мусором.
- Пронзи, Дэль Торо! - нумэрос использовал релиз и его тело покрыл твердый слой брони, а маска превратилась в шлем. Бычок увеличился в размерах и стал бешено орать на всю округу. Благо обычные люди не слышали этого жуткого воя быка.
- БАААН - КАААЙ!!!!!!!!!!! - прокричал Ренджи и перед Ильфортэ появился огромный релиз Забимару.
-Оооо, даже у такого слабака есть банкай. Я удивлен. Но это тебе все равно не поможет!! - арранкар с огромной скоростью понесся на своего оппонента, чтобы протаранить его своими рогами.
- Получи!!! - во рту Забимару создавалась белая сфера, очень похожая на Серо арранкаров. И этот огромный шар полетел на Ильфортэ.
СЕРО!? Но было уже поздно. Это шар настиг бычка.
-Надеюсь я его прикончил... - Абарай очень на это надеялся, ибо у него почти не осталось сил.  Из дыма появилась фигура Гранца, абсолютно не тронутого.
-А я то уже испугался, ты даже не смог поцарапать меня этим псевдо банкаем!  - Ильфортэ мгновенно появился перед Ренджи и ударил его своим огромным кулаком. Ренджи отлетел на пару метров и чуть не потерял сознание...
Но тут рация в ухе шинигами включилась.
-Абараи Ренджи, ваш запрос на снятие ограничения был рассмотрен и мы тут же его снимем - сказал чей-то голос, незнакомый Ильфортэ.
Давно пора......- Ренджи встал, прислонил руку к своей груди и громко произнес:"СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!" - тут же к нему вернулось 80 процентов его силы.
ЧТО? Откуда эта огромная реяцу! Он должен уже давно отдать концы! Ильфортэ паниковал, а Ренджи смеялся.
- Каждому синигами ставят ограничения на их силу, чтобы они не создавали своей реяцу перемены в духовных частицах в мире живых. Итого...они запечатывают 80 процентов нашей силы. Мне жаль, но тебе пришел конец! - тут хвост Забимару схватил Ильфортэ, который был деморализован такой информацией. Тут же Забимару кинул его в небо и пустил в бычка свой сгусток духовных частиц. Грантц был в шоке и поэтому  не успел уклонится. Сфера попала в него и он, 15 арранкар, превратился в пепел.
-Это конец... - сказал Ренджи, смотря в чистое небо. Ильфортэ погиб.

Отредактировано Ilforte Grantz (2009-12-19 14:54:20)

0

7

Няяя..Сууугой!!!! От меня принят

0

8

Ilforte Grantz
Прекрасно.Вы приняты.
Добро пожаловать и Приятной игры.

0


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » Анкета Шикарной блондиночки (^_^)