|Bleach - It is your Diary|

Объявление

ПравилаКвестыСписок ролейШаблон анкетыРеклама
•Объявление
Здравствуйте дорогие гости. Добро пожаловать на ролевую Bleach Diary, мы рады приветствовать вас. Как видите ролевая была создана совсем недавно требуются игроки. Так же гости не могут видеть полностью весь форум, для этого нужно зарегистрироваться и иметь собственный логин. Мы ждём вас.
•Действия в игре
Форум был создан совсем недавно,поэтому игра пока что стоит. Требуются персонажи в игру. Только скажем одно на ролевой сейчас Декабрь и идёт снег идёт постоянно
•Квесты
Квест №1 : Сладкий сон..
У нас есть разнообразные квесты для наших персонажей. Это так что бы им не было скучно и что бы они играли пока нет основного и устойчивого сюжета.. прочитать квесты можно здесь
Квесты для персонажей
•Администраторы
rock.dia
Orihime
•Модераторы
Halibel
Hisagi Shuuhei
Kuchiki Byakuya
Hinamori Momo
Matsumoto Rangiku
Идёт набор +
•Реклама
Реклама должна быть взаимной
Логин:PR
Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » банни)


банни)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Фамилия-
Kuchiki Rukia/Кучики Рукия
2.Никейм-
Ру-тян.
3.Возраст-
Неизвестен, около 150 лет.
4.Внешность-
Рукия миниатюрна, симпатична и на первый взгляд довольно беспомощна. Хрупкое тело, маленький рост, черные волосы - все делает ее похожей на фарфоровую куклу.
Особо примечательны глаза юной Кучики - большие, широко распахнутые, глубокого синего цвета. Всегда смотрят серьезно, но иногда в глубине темных зрачков можно увидеть искры веселья и плутоватое выражение. Обрамлены не длинными черными ресницами.
Черты лица острые, придают ей немного сходства с каким-то юрким зверьком, вроде ласки. Маленький нос, тонкие губы, острый подбородок, чуть впалые скулы, на которых иногда можно увидеть легкий румянец (это если Бьякуя рядом). Черные волосы резко контрастируют со светлой кожей. Прическа довольно специфична - гладко уложенные пряди сверху, и короткие острые локоны падают на плечи и лопатки. Лицо делит на две неравные части одна тонкая прядка.
Одета Рукия обычно в шихакушо (черную форму шинигами), или же в земную одежду, в которой предпочитает свободные платья. 
5.Характер-
Очень сильная личность, несмотря на внешнюю хрупкость и даже слабость. Рукия никогда не отступается от своих принципов и решений, верна заповедям Готэй 13, но готова поступиться ими ради своих близких. Хочет казаться серьезной и компетентной, но все равно допускает часто идиотские ошибки в своем поведении, особенно когда дело касается Мира Живых или ее брата. Как представительница знатного клана, вышедшая из низов, она соединила в себе два начала - простая в общении и одновременно с тем утонченная. А еще Рукия прекрасная актриса, умеющая обернуть любую ситуацию в пользу себе. Сумеет сыграть любую эмоцию, выдавить слезу или фальшиво рассмеяться, для младшей Кучики это не проблема. Умна и компетентна, очень трепетно относится к своему капитану, волнуется за него. Непредсказуема, любит рисовать страшные картинки корявых кроликов в своем блокноте, а потом шокировать ими Ичиго. Не любит показывать свою чувствительность, поэтому может противоречиво реагировать на чужую помощь, накричать или даже ударить. 
6.Биография-
Родилась она в Руконгае, и будучи младенцем была оставлена своей старшей сестрой, Хисаной. Хисана бросила свою маленькую родственницу, потому что ей было сложно прокормить сразу два рта, и Рукии еще очень повезло, что она смогла выкарабкаться, будучи еще ребенком.
Уже будучи постарше она встретила Ренджи и компанию его друзей, подружилась с ними и они стали ее семьей. К сожалению, спустя десять лет их друзья умерли, и Абараи с Рукией были вынуждены пойти в Сейретей, поступать в Академию Шинигами, чтобы обеспечить себе достойное и безбедное существование в Обществе Душ. На экзамене Рукия показала себя не с лучшей стороны, и потому их с Ренджи разлучили. Он попал в специальный класс, а она во второй, не такой престижный.
Тут то ее и нашел старший брат, муж Хисаны, Кучики Бьякуя. Глава Великого Дома предложил Рукии кров и статус в его семье, только потому что она похожа на покойную жену. На самом деле, Бьякуя утаил тот факт, что на самом деле Рукия - сестра Хисаны, и последней просьбой умирающей женщины был наказ найти и воспитать ее сестру.
Так Рукия начала свое существование, как член знатного клана и рядовая тринадцатого отряда Готэй 13. По карьерной лестнице девушка не поднималась, потому что старший брат запретил.
Она была близка с Шибой Кайеном, лейтенантом тринадцатого отряда. Он обучил ее обращению с занпакто, но потом произошел инцидент с Пустым, который поглотил душу лейтенанта, и Рукия была вынуждена убить начальника.
И вот ее послали в качестве временного ответственного шинигами за город Каракуру, где и произошла судьбоносная встреча Кучики с Куросаки. Она рассказала ему о своем мире, и, будучи раненой, передала ему почти всю свою реацу, сделав своим заместителем. За это ее приговорили к смертной казни, когда Бьякуя и Ренджи  принудили девушку вернуться в общество душ, чтобы там ее судили.
Она спокойно ждала своего смертного часа, сидя в белой башне. И была очень удивлена и обрадована тем, что друзья пришли спасти ее.
На самой казни выяснилось, что на самом деле все происходящее было тщательно спланировано Айзеном Соуске, который хотел лишь извлечь Хоугиоку из души Рукии. Когда он вытащил из груди девушки артефакт, то приказал Гину убить ставшую ненужной шинигами, и от неминуемой смерти Рукию спас явившийся брат.
После всей этой заварушки, оправившись после ранения, девушка снова была отправлена в Каракуру, вместе с некоторыми шинигами, в числе которых был и Ренджи. Они помогали Ичиго, и были свидетелями явления народу арранкаров, посланных Айзеном на разведку. Кучики легко побеждает Ди Роя, показав свой занпакто.
Потом появились вайзарды, взяв под свое шефство Куросаки, а Рукия стала тренировать Орихиме в Обществе Душ. Потом Иноуэ пропала, чем вызвала бурю эмоций у своих друзей. И они, естественно, кинулись ее спасать, но Рукия и Ренджи пришли немного позже, потому что им запретил вмешиваться Главнокомандующий. Благодаря поддержке Бьякуи им все таки удалось сбежать.
Вместе с компанией Ичиго, они прорывались к Лас Ночес, где их ждали несколько сражений. Рукия тогда встретилась лицом к лицу с Новэно Эспадой, Арониро Аруруэри, который принял облик Кайена, тем самым встревожив давно мучающие девушку угрызения совести. Она победила его, но сама была сильно ранена, и в последствии исцелена Уноханой-тайчо.
Сейчас она сражается с Ямми Риалго (в манге). Точнее, стоит и смотрит, как Бьякуя и Зараки сражаются с Церо Эспада.
7.Раса "Шинигами/Квинси/Арранкар/Душа+,Зампакто"-
Шинигами
8.Оружее/Способность-
Имя занпакто: Соде но Шираюки/Sode no Shirayuki.
Команда к освобождению: Танцуй! / Mae!
"Рукав из белого снега", так переводится имя занпакто Рукии. И этот духовный меч носит звание самого красивого шикая в Сейретей, и полностью оправдывает этот титул. Он представляет собой абсолютно белый клинок, к рукояти которого крепится тонкая белая лента, с помощью которой девушка и осуществляет свои атаки.
Some no Mai: Tsukishirou: Первый танец: Белая Луна.
Эта атака основывается на том, что лента очерчивает ровный круг, который по команде Кучики вдруг становится ледяным, замуровывая в себе незадачливого противника.
Tsugi no Mai: Hakuren: Второй танец: Белая Рябь.
Лезвием Рукия делает перед собой шесть маленьких разрезов, провоцируя тем самым появление белых лучшей света, которые в виде ряби устремляется к верху. И она "выстреливает" ледяной струей, поражая врага.
San no Mai: Shiraphune: Третий танец: Белый Клинок.
Этот танец регенерирует занпакто, если он вдруг сломался.
Рукия хорошо разбирается в заклинаниях кидо, с помощью, которой лечит, атакует или просто удерживает врага. Рукия отмечает, что её талант в области магии намного превосходит мастерство во владении мечом. Известно также, что она может двигаться «мерцающими шагами» (симпо), которыми  отлично владеет Бьякуя.
Знает кидо до 70-го уровня.
9.Звание-
офицер 13ого отряда.
10.Пробный пост-
ну вы же знаете, как я играю.. -.-"
11.Статус-
.senpai
12.Связь с вами-
скину я.

0

2

Принята =)
Welcome

0


Вы здесь » |Bleach - It is your Diary| » [Анкеты] » банни)